Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero, Grigio

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero, Grigio

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
465,49 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor gaming Lenovo Legion Pro 27Q-10 26,5 QD-OLED 280 Hz 0,03 ms HDR True Black 99% sRGB/DCI-P3 - Nouvo

3 giorni lavorativi
479,84 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 26,5" QHD 280Hz QD-OLED 0,03ms FreeSync Premium Pro

>72h
485,35 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 27Q-10, monitor da gioco QHD OLED da 27", 2560 x 1440, 16:9, 280 Hz, tempo di risposta 0,03 ms, HDMI, DispleyPort, USB-B, pannello a 3 lati, protezione per gli occhi TÜV, nero, 6,3

Disponibilità immediata
500,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 27Q-10, monitor da gioco QHD OLED da 27", 2560 x 1440, 16:9, 280 Hz, tempo di risposta 0,03 ms, HDMI, DispleyPort, USB-B, pannello a 3 lati, protezione per gli occhi TÜV, nero, 6,3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
501,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 27Q-10, monitor da gioco QHD OLED da 27", 2560 x 1440, 16:9, 280 Hz, tempo di risposta 0,03 ms, HDMI, DispleyPort, USB-B, pannello a 3 lati, protezione per gli occhi TÜV, nero, 6,3

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
504,08 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 27Q-10 27 Schermo piatto (tft/lcd) 67,3 cm 68CFGACBEU

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,04 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo Legion Pro 27Q-10, monitor da gioco QHD OLED da 27", 2560 x 1440, 16:9, 280 Hz, tempo di risposta 0,03 ms, HDMI, DispleyPort, USB-B, pannello a 3 lati, protezione per gli occhi TÜV, nero, 6,3

Disponibilità immediata
515,00 €
Spedizione da 45,96 €

Lenovo Legion Pro 27Q-10, monitor da gioco QHD OLED da 27", 2560 x 1440, 16:9, 280 Hz, tempo di risposta 0,03 ms, HDMI, DispleyPort, USB-B, pannello a 3 lati, protezione per gli occhi TÜV, nero, 6,3

Disponibilità immediata
534,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
652,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
P24H-30
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T32h-30 LED display 80 cm [31.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero (Lenovo ThinkVision T32h-30) - Nouvo
821,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkVision P34WD-40 monitor LED
550,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Nero, Grigio

Offerta più conveniente

Lenovo Legion Pro 27Q-10, 67,3 cm (26.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, QD-OLED, 0,03 ms, Nero, Grigio
465,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it