Lenovo T24T-20 0195477679139

Lenovo ThinkVision T24t-20 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch screen Capacitivo Nero

offerte usate a partire da 362,89 €

Lenovo T24T-20 0195477679139

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
293,00 €
Spedizione da 19,52 €

Lenovo ThinkVision T24t-20 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pix

2 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkVision T24t-20 23,8" LED IPS FullHD USB-C Touch

Prezzo totale più basso
>72h
302,47 €
Spedizione gratuita

LENOVO THINKVISION T24T-20 23.8MNTR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,49 €
Spedizione da 8,90 €

LENOVO THINKVISION T24T-20 23.8MNTR

Disponibilità immediata
304,87 €
Spedizione da 9,90 €

LENOVO THINKVISION T24T-20 23.8MNTR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
306,16 €
Spedizione da 12,02 €

Lenovo ThinkVision T24t-20 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch screen Capacitivo Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
306,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo ThinkVision T24t-20 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Capacitivo Nero

15 giorni lavorativi
307,10 €
Spedizione da 17,87 €

LENOVO THINKVISION T24T-20 23.8MNTR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo T24T-20 0195477679139

Offerta più conveniente

Le opportunità di business sono a portata di mano se sei in grado di sfruttare il tocco. Il ThinkVision T24t-20 mette il successo in entrambe le tue mani grazie al display del pannello In-Plane Switching da 23,8 pollici touch-screen che riconosce l'inp
293,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione ENERGY STAR CCC TCO 8.0 TCO Edge 2.0 EPEAT Gold RoHS TÜV
Multi-touch

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 8,31 kg
Altezza imballo 421 mm
Profondità imballo 172 mm
Larghezza imballo 622 mm

Dimensioni e peso

Ampiezza del filetto (inferiore) 2,22 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 2 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 2 mm
Peso (senza supporto) 3,79 kg
Altezza(senza supporto) 326,5 mm
Profondità (senza supporto) 44,1 mm
Larghezza (senza supporto) 539,8 mm
Peso (con supporto) 5,85 kg
Altezza (con supporto) 340,5 mm
Profondità (con supporto) 244,1 mm
Larghezza (con supporto) 539,8 mm

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 573029
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo energetico (max) 150 W
Consumi 25 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 18 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) F

Ergonomia

On Screen Display (OSD)
Inclinazione -5 - 70°
Inclinazione regolabile
Altezza regolabile (max) 9 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Uscita audio
versione DisplayPort 1.2
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 1.4
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 90 W
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 4
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Numero di porte upstream 1
Hub USB integrato

Design

Colore del prodotto Nero

Multimediale

Fotocamera integrata No
Microfono incorporato No
Altoparlanti incorporati No

Display

Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8")
Copertura sRGB (tipica) 99%
Gamma cromatica standard sRGB
Dimensione visibile, verticale 29,6 cm
Dimensione visibile, orizzontale 52,7 cm
Densità di Pixel 93 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,2745 x 0,2745 mm
Tempo di risposta (veloce) 4 ms
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto (dinamico) 3000000:1
Rapporto di contrasto 1000:1
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tempo di risposta 6 ms
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Numero di punti touch simultanei 10
Tipologia touch screen Capacitivo
Touch screen
Tipologia di retroilluminazione W-LED
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 24 pollici, risoluzione Full HD.
• Funzionalità: Base regolabile e porte multiple.
• Design: Sottile e cornici ridotte per immagine immersiva.

Prodotti simili

monitor led 23,8 lenovo thinkvision t24t-20 1920 x 1080 - Nouvo
348,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24T-20 - Monitor LCD touchscreen da 23,8", 16:9-4 ms, modalità estrema
635,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita