Lenovo Monitor Lenovo L24D-4C FHD da 144 Hz-USB-C-Docking 23,8 - 67DCUAC6EU

Lenovo Monitor Lenovo L24D-4C FHD 144Hz USB-C Docking 23,8 - 67DCUAC6EU

Lenovo Monitor Lenovo L24D-4C FHD da 144 Hz-USB-C-Docking 23,8 - 67DCUAC6EU

Prezzo più basso
1-2 giorni
144,08 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Disponibilità immediata
154,77 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Disponibilità immediata
166,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,80 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
190,34 €

Schermo Lenovo L24D-4C 23,8 Full HD IPS 144 Hz USB-C 75W Hub USB 3.2 Grigio Cloud con Altoparlanti Integrati - Nouvo

10 giorni lavorativi
197,17 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,85 €
Spedizione da 25,00 €

Lenovo L24D-4C 23.8" Full-HD Monitor IPS 250 Nits HDMI USB-C DP (67DCUAC6EU)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
201,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Monitor Lenovo L24D-4C FHD da 144 Hz-USB-C-Docking 23,8 - 67DCUAC6EU

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 23.8 in, Frequenza di aggiornamento: 144 Hz. Monitor Lenovo L24D-4C-Connettività potente per migliorare lavoro e svago. Aggiorna la tua configurazione con il Lenovo L24D-4C, un monitor elegante con frequenza di aggiornamento di 144 Hz, AMD FreeSync? e VESA® MediaSync per immagini fluide e senza effetto tearing. Con una soluzione di docking con cavo e più opzioni di porte, è progettato per potenziare il tuo flusso di lavoro, migliorare lintrattenimento e dare energia al tuo gaming su tutti i tuoi dispositivi preferiti.
144,08 €
1-2 giorni
lenovo.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
415,21 €
18 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
736,02 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,34 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
MONITOR LENOVO Tiny-in-One Gen5 12N9GAT1IT 21,5" TOUCH IPS/FHD/3in1,HDMI,DP/Spea
319,00 €
23 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €