Monitor Lenovo L24-41 24 Full HD IPS 100 Hz, Cornici Ultra-Sottili, Antiriflesso, HDMI, Regolabile, Sicurezza Kensington - Nouvo
LENOVO L24-41 MOD. L24-41 EAN 199271560969
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
Spedizione gratuita
Monitor Lenovo L24-41 24 Full HD IPS 100 Hz, Cornici Ultra-Sottili, Antiriflesso, HDMI, Regolabile, Sicurezza Kensington - Nouvo
3 giorni lavorativi
108,26 €
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo L24-41 FHD 23,8 - 67DAKAC1EU
1-2 giorni
109,01 €
Spedizione gratuita
Lenovo L24-41 LED-Monitor 23,8" Full-HD, IPS, 100Hz, HDMI, VGA (67DAKAC1EU)
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
126,61 €
Lenovo L24-41 LED-Monitor 23,8" Full-HD, IPS, 100Hz, HDMI, VGA (67DAKAC1EU)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
127,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo L24-41 Monitor PC 67DAKAC1EU
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo L24-41 LED-Monitor 23,8" Full-HD, IPS, 100Hz, HDMI, VGA (67DAKAC1EU)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,69 €
Spedizione gratuita
Lenovo L24-41 LED-Monitor 23,8" Full-HD, IPS, 100Hz, HDMI, VGA (67DAKAC1EU)
Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo L24-41 LED-Monitor 23,8" Full-HD, IPS, 100Hz, HDMI, VGA (67DAKAC1EU)
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,17 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Monitor Lenovo L24-4e 23.8" Full HD 1920x1080 6ms LCD Nero Monitor Lenovo L24-4e 23.8" Full HD 1920x1080 6ms LCD Nero
73,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo L24i-40 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Grigio
152,20 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Monitor PC Lenovo L24-4C 23.8" FullHD 144Hz IPS Altoparlanti 6ms
100,43 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
LENOVO - L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA
156,48 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita