Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS USB-C Altoparlanti 6ms

LENOVO - L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA

Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS USB-C Altoparlanti 6ms

Prezzo più basso
>72h
156,48 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24m-4A schermo piatto per PC 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
158,60 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

Disponibilità immediata
159,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,51 €
Spedizione gratuita

Lenovo Monitor Lenovo L24m-4A FHD USB-C-Docking 23,8 - 67BDUAC6EU

1-2 giorni
199,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,85 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,49 €
Spedizione da 25,00 €

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
228,99 €
Spedizione da 16,10 €

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
229,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS USB-C Altoparlanti 6ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Sfrutta la massima produttività con il Monitor Lenovo L24m-4A: esperienza visiva nitida connettività avanzata e flessibilità ergonomica. Caratteristiche Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS USB-C Altoparlanti 6ms Il Lenovo L24m-4A è progettato per professionisti dell'informatica creatori di contenuti gamer occasionali e fotografi che richiedono fedeltà cromatica. Il suo pannello IPS FullHD da 23 8 pollici copre il 99% della gamma sRGB offrendo una restituzione dei colori precisa e un ampio angolo di visione (178°). Perfetto per editing fotografico progettazione grafica e utilizzo multitasking avanzato. La frequenza di aggiornamento a 100 Hz combinata con un tempo di risposta di 6 ms (1 ms MPRT) mantiene massima reattività e fluidità anche con animazioni rapide e gaming leggero senza ghosting o lag visivo. La connettività USB-C Power Delivery da 75 W permette di trasferire video dati e ricaricar
156,48 €
>72h
PC Componentes IT