Lenovo Monitor Lenovo L24-4C FHD 144Hz 23,8 - 67DDKAC6EU

Monitor PC Lenovo L24-4C 23.8" FullHD 144Hz IPS Altoparlanti 6ms

offerte usate a partire da 138,24 €

Lenovo Monitor Lenovo L24-4C FHD 144Hz 23,8 - 67DDKAC6EU

Prezzo più basso
1-2 giorni
100,43 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Lenovo L24-4C 23.8" FullHD 144Hz IPS Altoparlanti 6ms

>72h
110,90 €
Spedizione gratuita

LENOVO L24-4C MOD. 67DDKAC6EU EAN 199271706497

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,74 €
Spedizione gratuita

Schermo Lenovo L24-4C 23,8 Full HD 144Hz IPS Grigio con Altoparlanti e AMD FreeSync - Nouvo

3 giorni lavorativi
124,19 €
Spedizione gratuita

L24-4C

Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione da 15,66 €

L24-4C

Disponibilità immediata
132,32 €
Spedizione gratuita

L24-4C

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
134,72 €
Spedizione gratuita

L24-4C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

L24-4C

Disponibilità immediata
136,19 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Monitor Lenovo L24-4C FHD 144Hz 23,8 - 67DDKAC6EU

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 23.8 in, Frequenza di aggiornamento: 144 Hz. Monitor Lenovo L24-4C: lo stile incontra le prestazioni per la vita moderna. Migliora la tua configurazione con il Lenovo L24-4C: un monitor elegante e ultrasottile con frequenza di aggiornamento di 144 Hz, colori vividi, AMD FreeSync? e altoparlanti integrati. Finito nellelegante Cloud Grey, è pensato per la produttività, lintrattenimento o il gaming in qualsiasi moderno ufficio domestico o spazio di gioco.
100,43 €
1-2 giorni
lenovo.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
415,21 €
18 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
736,02 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
945,04 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 29,13 €
MONITOR LENOVO Tiny-in-One Gen5 12N9GAT1IT 21,5" TOUCH IPS/FHD/3in1,HDMI,DP/Spea
319,00 €
22 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
258,73 €
30 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €