Monitor Lenovo L24-4e 23.8" Full HD 1920x1080 6ms LCD Nero Monitor Lenovo L24-4e 23.8" Full HD 1920x1080 6ms LCD Nero

Prezzo totale più basso
>72h
73,59 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-4e Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

4 giorni lavorativi
78,70 €
Spedizione da 24,94 €

Lenovo L24-4e - Schermo 23.8'' FHD (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI+VGA, cavo HDMI), nero

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-4e - Schermo 23.8'' FHD (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI+VGA, cavo HDMI), nero

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione gratuita

MONITOR LED 23,8'' FULL HD LENOVO L24-4E

2 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione da 13,05 €

Lenovo L24-4e - Schermo 23.8'' FHD (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI+VGA, cavo HDMI), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-4e - Schermo 23.8'' FHD (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI+VGA, cavo HDMI), nero

Disponibilità immediata
87,85 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-4e - Schermo 23.8'' FHD (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI+VGA, cavo HDMI), nero

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-4e - Schermo 23.8'' FHD (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI+VGA, cavo HDMI), nero

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Lenovo L24-4e 23.8" Full HD 1920x1080 6ms LCD Nero Monitor Lenovo L24-4e 23.8" Full HD 1920x1080 6ms LCD Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri una qualità visiva superiore con il Monitor Lenovo L24-4e progettato per offrire immagini nitide e colori realistici in ogni contesto professionale o creativo. Caratteristiche Lenovo L24-4e Esperienza visiva coinvolgente. Grazie alla risoluzione Full HD da 1920 x 1080 pixel e al display LCD da 23 8" con tecnologia a 6 ms di risposta questo monitor garantisce immagini fluide e dettagliate ideali per professionisti della grafica video editing e gaming occasionale. Design ergonomico e versatile. La possibilità di montaggio VESA e l'ampio angolo di visione di 178° sia in orizzontale sia in verticale assicurano una grande flessibilità d'uso e una visione confortevole da qualsiasi posizione riducendo l'affaticamento visivo durante lunghe sessioni di lavoro. Colori fedeli e neri profondi. Il pannello LCD nero offre contrasti ben bilanciati e una riproduzione cromatica accurata indispensabile per chi lav
73,59 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Monitor PC Lenovo L24-4C 23.8" FullHD 144Hz IPS Altoparlanti 6ms
100,43 €
16 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Monitor PC Lenovo L24-45
122,78 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita