Lenovo L24i-4B Display LED 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Grigio - Nouvo

Lenovo Schermo L24i-4b 24´´ Full Hd Ips Led 100hz

Risparmia sull'usato -47 %
offerte usate a partire da 140,93 €

Lenovo L24i-4B Display LED 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione da 4,99 €

Schermo - LENOVO - L24i-4B - 23.8" FullHD - 100Hz - IPS Nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Lenovo L24i-4B 23,8" FullHD 100Hz IPS 4ms Design Senza Cornici

>72h
290,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo L24i-4B Display LED 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

264,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Monitor L24i-4A L24i4A (67BCKAC6EU)
149,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Power4Laptops Adattatore Alimentatore per Schermo Compatibile con Lenovo L24i-20
95,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Power4Laptops Adattatore Alimentatore per Schermo Compatibile con Lenovo L24i-10
95,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo L24i-4A - Monitor 23.8'' IPS Flat FHD 1920x1080 0 100Hz 1ms - Speakers 1xHDMI 1.4 + 1xVGA - Stand Tilt Cavo HDMI incluso Lenovo
99,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita