Moller´s Omega 3 Forte Capsule 145,3 g Capsule

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 0,00 €

Moller'S Omega 3 Forte 160 Capsule

24/48 ore
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

MOLLER'S OMEGA 3 FORTE 160CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,38 €
Spedizione gratuita

Benu Farma Moller's Omega 3 Forte 160 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,43 €
Spedizione da 4,90 €

Moller's Omega 3 Forte 160 capsule - Integratore Epa e Dha

1-2 days
23,25 €
Spedizione da 5,90 €

MOLLER'S OMEGA 3 FORTE 160CPS

1-3 giorni lavorativi
23,55 €
Spedizione da 5,80 €

Moller's omega 3 forte 160 capsule

24/72 ore
23,98 €
Spedizione da 6,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 FORTE 160CPS

2-3 giorni
24,42 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Moller's Omega 3 Cardio 60 Capsule 43,2 g Capsule
11,63 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Moller's Omega 3 Jelly Fish Caramelle Gommose 43,2 g Caramelle
10,62 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Moller's Omega 3 Cardio 120 Capsule 171,6 g Capsule
19,73 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Moller's Omega 3 Olio Di Fegato Di Merluzzo 250ml
12,90 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO 60 CAPSULE
11,69 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Moller´s Omega 3 Forte Capsule 145,3 g Capsule

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare in capsule softgel con olio di pesce concentrato e olio di fegato di merluzzo ricco in acidi grassi Omega-3 (Epa e DHA)e arricchito con vitamina D. DHA contribuisce alla normale funzione cerebrale e alla normale capacità visiva. EPA e DHA contribuiscono alla normale funzione cardiaca. La vitamina D contribuisce al normale funzionamento del sistema immunitario e al mantenimento della salute di ossa e denti. Ingredienti: Olio di pesce concentrato, gelatina alimentare da bovino, olio di fegato di merluzzo (pesce); umidificante: glicerolo; acetato di DL-alfa-tocoferile (vitamina E); antiossidante: estratto ricco in tocoferolo; colecalciferolo (vitamina D). Valori medi per 2 capsule Olio di pesce concentrato 900 mg Olio di fegato di merluzzo 300 mg Acidi grassi omega-3 EPA DHA 670 mg 310 mg 250 mg Vitamina D 10 mcg = 400 UI (200% Vnr*) Vitamina E 10 mg (83% Vnr*) *Vnr:
20,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it