MOLLER'S OMEGA 3 JELLY 36GOMM

Moller's Omega 3 Jelly Fish Caramelle Gommose 43,2 g Caramelle

MOLLER'S OMEGA 3 JELLY 36GOMM

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,62 €
Spedizione da 5,00 €

Moller'S Omega 3 Jelly 36Gomm

24/48 ore
12,50 €
Spedizione da 3,99 €

MOLLER'S OMEGA 3 JELLY 36GOMM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,80 €
Spedizione gratuita

Moller's Omega 3 Jelly Fish Caramelle Gommose 43,2 g Caramelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,79 €
Spedizione da 3,99 €

Moller's omega 3 jelly fish 36 gommose

24/72 ore
15,95 €
Spedizione da 6,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 JELLY 36GOMM

1-3 giorni lavorativi
16,02 €
Spedizione da 5,80 €

Moller's Omega 3 Jelly 36 Gommose Integratore Alimentare Per Bambini Gusto Fragola

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Moller's Omega 3 Cardio 120 Capsule 171,6 g Capsule
19,73 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Moller's Omega 3 Cardio 60 Capsule 43,2 g Capsule
11,63 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Moller´s Omega 3 Forte Capsule 145,3 g Capsule
20,79 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Moller's Omega 3 Olio Di Fegato Di Merluzzo 250ml
12,90 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO 60 CAPSULE
11,69 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
MOLLER'S OMEGA 3 JELLY 36GOMM

Offerta più conveniente

Moller's Omega 3 JELLY FISH Descrizione Integratore alimentare in caramelle gommose gusto fragola con concentrato di olio di pesce ricco in Omega-3 e arricchite con vitamina D3. DHA contribuisce al mantenimento della normale funzione cerebrale e della capacità visiva normale. L’effetto benefico si ottiene con l’assunzione giornaliera di 250 mg di DHA. Vitamina D contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario ed è necessaria per la normale crescita e per lo sviluppo delle ossa dei bambini. Senza zuccheri, aroma naturale, con edulcoranti. Ingredienti Olio di pesce concentrato (trigliceridi), gelatina alimentare da bovino; umidificante: glicerolo; antiossidante: estratto ricco in tocoferolo. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 gommose Concentrato di olio di pesce 560 mg Acidi grassi omega-3EPADHA 374 mg280 mg56 mg Vitamina D 10 mcg = 400 UI(200% VNR*) *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Dose giornaliera raccomandata per i bambini al di sopra dei 3 a
10,62 €
2-3 giorni
farmasave.it