Moller's Omega 3 Integratore di Omega 3 per Bambini Gusto Fragola 36 Gommose

MOLLER'S OMEGA 3 JELLY FISH 36 GOMMOSE

Moller's Omega 3 Integratore di Omega 3 per Bambini Gusto Fragola 36 Gommose

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 JELLY FISH 36 GOMMOSE

Spedizione entro 48h
14,21 €
Spedizione da 5,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 JELLY 36GOMM

2-3 giorni
15,45 €
Spedizione da 5,00 €

difar distribuzione srl Moller's omega 3 jelly fish 36 gommose

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 1,90 €
Moller's Omega 3 Integratore di Omega 3 per Bambini Gusto Fragola 36 Gommose

Offerta più conveniente

Con un sapore delizioso e una formulazione priva di zuccheri, Moller's Omega 3 per bambini garantisce un apporto ottimale di nutrienti essenziali, supportando la funzione cerebrale e la salute delle ossa dei più piccoli. Moller's Omega 3 per Bambini è un integratore alimentare indicato per assicurare una crescita sana e uno sviluppo ottimale del cervello e delle ossa dei loro figli. Ideale per bambini che necessitano di un supporto nutrizionale aggiuntivo nella loro dieta quotidiana, questo integratore è pensato per fornire nutrienti essenziali in una forma gustosa e facile da assumere. Moller's Omega 3 per Bambini offre una soluzione completa per i genitori preoccupati della crescita e dello sviluppo cognitivo dei loro figli. Con un sapore delizioso e una formulazione priva di zuccheri, questo integratore garantisce un apporto ottimale di nutrienti essenziali, supportando la funzione cerebrale e la salute delle ossa.Le gommose Moller's Omega 3 sono formulate con olio di pesce concentr
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Moller's Omega 3 Jelly Fish Caramelle Gommose 43,2 g Caramelle
11,69 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Moller's Omega 3 Cardio 60 Capsule 43,2 g Capsule
12,49 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Moller´s Omega 3 Forte Capsule 145,3 g Capsule
19,49 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Moller's Omega 3 Cardio 120 Capsule 171,6 g Capsule
18,99 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO110SOFT
22,43 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €