MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIM250ML

Moller's Omega 3 Olio Di Fegato Di Merluzzo 250ml

MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIM250ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIM250ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,66 €
Spedizione gratuita

Moller'S Omega 3 Olio Lim250Ml

24/48 ore
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIMONE 250

1-3 giorni lavorativi
20,81 €
Spedizione da 5,80 €

Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo 250 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Moller's omega 3 olio limone 250 ml

24/72 ore
21,57 €
Spedizione da 6,00 €

Möller's Omega 3 Möller's Olio Di Fegato Di Merluzzo Limone 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moller's Omega 3 Cardio 120 Capsule 171,6 g Capsule
19,73 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Moller's Omega 3 Cardio 60 Capsule 43,2 g Capsule
11,63 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Moller´s Omega 3 Forte Capsule 145,3 g Capsule
20,79 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Moller's Omega 3 Jelly Fish Caramelle Gommose 43,2 g Caramelle
10,62 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO 60 CAPSULE
11,69 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIM250ML

Offerta più conveniente

Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo Descrizione Integratore alimentare a base di olio di fegato di merluzzo, ricco in Omega-3 DHA ed EPA e arricchito con vitamina A,D ed E. DHA contribuisce al mantenimento della normale funzione cerebrale e della normale capacità visiva. L’effetto benefico si ottiene con l’assunzione giornaliera di 250 mg di DHA. EPA e DHA contribuiscono alla normale funzione cardiaca. L’effetto benefico si ottiene con l’assunzione giornaliera di 250 mg di EPA e DHA. Le vitamina A e D contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. La vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa in salute. La vitamina E contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Olio di fegato di merluzzo (pesce), aroma naturale (gusto limone), acetato di DL-alfa-tocoferile (vitamina E), palmitato di retinile (vitamina A), colecalciferolo (vitamina D); antiossidante: estratto ricco in tocoferolo. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per
12,90 €
2-3 giorni
farmasave.it