Moller's Omega 3 Cardio Integratore per la salute del cuore 120 Capsule

MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO 120 CAPSULE

Moller's Omega 3 Cardio Integratore per la salute del cuore 120 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO 120 CAPSULE

Spedizione entro 48h
22,30 €
Spedizione da 5,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 CARDIO 120CPS

2-3 giorni
22,94 €
Spedizione da 5,00 €

difar distribuzione srl Moller's omega 3 cardio 120 capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,31 €
Spedizione da 1,90 €
Moller's Omega 3 Cardio Integratore per la salute del cuore 120 Capsule

Offerta più conveniente

Moller's Omega 3 Cardio supporta il mantenimento di livelli salutari di trigliceridi e pressione sanguigna, contribuendo a prevenire patologie cardiovascolari. Affronta i problemi prima che insorgano. Moller's Omega 3 Cardio è un integratore di Omega 3 e Olio di Pesce indicato per chiunque desideri mantenere una salute cardiovascolare ottimale. Questo integratore è ideale per persone con livelli elevati di trigliceridi o pressione sanguigna, per chi cerca di prevenire problemi cardiaci, o semplicemente per chi vuole promuovere uno stile di vita attivo e salutare. Sia gli adulti che gli anziani possono trarre beneficio da questo prodotto, grazie alla sua composizione studiata per supportare il cuore. Moller's Omega 3 Cardio unisce i potenti effetti degli Omega 3 (EPA e DHA) e dell'olio di pesce, ingredienti essenziali per la salute cardiovascolare. Gli Omega 3 sono noti per la loro capacità di ridurre i livelli di trigliceridi nel sangue e migliorare la funzione cardiaca. Studi clinici
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Moller's Omega 3 Cardio 120 Capsule 171,6 g Capsule
18,99 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Moller's Omega 3 Cardio 60 Capsule 43,2 g Capsule
12,49 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Moller´s Omega 3 Forte Capsule 145,3 g Capsule
19,49 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Moller's Omega 3 Jelly Fish Caramelle Gommose 43,2 g Caramelle
11,69 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Moller's Omega 3 Olio Di Fegato Di Merluzzo 250ml
16,99 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita