MKS GR-9 Platform Pedals, Silver by MKS

MKS Pedal Pedali Piattaforma GR-9 Alluminio 9/16 Argento – Strada/Tour/Fisso

MKS GR-9 Platform Pedals, Silver by MKS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,15 €
Spedizione gratuita

Mks Gr-9 Road Pedal

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Pedali MKS GR-9 Piattaforma Alluminio 9/16 Argento - Strada Tour Pendolare Fisso

Spedizione entro 13 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione da 32,88 €

Prodotti simili

MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
77,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Bm-7 9/16´´ Pedals Argento
35,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Urban Platform Pedal Sealed Bearing SILVER Alloy
66,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MKS SYLVAN TOURING Lega Pedali Argento Paio 9 / 16in Crmo Mandrino
36,37 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MKS, Sylvan Road Pedali per bicicletta, metallici, un paio
38,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MKS GR-9 Platform Pedals, Silver by MKS

Offerta più conveniente

Tutto il corpo in lega Asse in acciaio CR-MO Cuscinetti MKS di alta qualità Compatibile con clip per dita Made in Japan
38,15 €
amazon-marketplace.it