MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

MKS Pedal - Pedali Always - Unisex - Nero - 1 paio

MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,81 €
Spedizione gratuita

Mks Allways 9/16´´ Pedals Argento Black

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

72,03 €
Spedizione gratuita

MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 20,29 €

Mks Always Pedal Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,96 €
Spedizione gratuita

MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,26 €
Spedizione da 3,00 €

MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,51 €
Spedizione gratuita
MKS - Pedali unisex, 1 paio, colore: nero

Offerta più conveniente

MKS si propone di progettare la migliore piattaforma pedale del mondo: superleggero, funzionale e durevole. Ampia piattaforma che sostiene bene il piede. La superficie è leggermente concava per evitare che il piede scivoli I perni rimovibili forniscono ulteriore ritenzione della scarpa. I migliori cuscinetti a cartuccia MKS manterranno queste bellezze rotanti senza intoppi per molti anni.
66,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Pedali Sylvan Road
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Urban Platform Pedal Sealed Bearing SILVER Alloy
72,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
MKS Pedali Sylvan Road Next Unisex, Metallico, Una Coppia NUOVI Dal Giappone
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Strada 3000r, Pedali Unisex, Nero, One Pair
45,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita