Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Giallo EU 44 Uomo

Mizuno Scarpe da Padel Wave Exceed Court Vibrant Giallo/Nero/BlackSand Taglia 44

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Giallo EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Padel 61gb2522 45 44 44 Giallo

3-5 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
136,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MIZUNO 09 SHOES MXR sneakers moda Donna 38
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini - Grigio
98,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Giallo EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Supera la concorrenza/Questa scarpa da velocità leggera va oltre i modelli concorrenti grazie alla sua incredibile ammortizzazione, al ritorno di energia e alle funzioni che migliorano il gioco.MIZUNO ENERZY sull´avampiede e la SOLETTA MIZUNO ENERZY supportano cambi di direzione rapidi e movimenti improvvisi.La linea di scarpe è disponibile in tre diverse larghezze, soddisfacendo le diverse esigenze di molti giocatori.Questa scarpa migliorerà sicuramente il tuo gioco con movimenti e cambi di direzione più veloci e facili.- .1) Grazie all´adozione di MIZUNO ENERZY sull´avampiede e della SOLETTA MIZUNO ENERZY, la scarpa supporta cambi di direzione rapidi e movimenti improvvisi essenziali per un modello di velocità.2) Al fine di soddisfare le esigenze di durata dei clienti che acquistano nella fascia di prezzo elevata, la CPU è adottata nella parte interna della punta, che è la parte più usurata, per migliorare la durata.3) Nuovo design del logo RB per un senso di velocità
69,49 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)