Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Nero EU 43 Uomo

Mizuno Wave Exceed Court Padel Black/Foliage Green/Glowing Ap da Uomo 43 Nero

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Padel 61gb2522 35 43 43 Black

3-5 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Cc 61gc2520 05 44 44 Grigio
81,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Exceed Court Ac All Court Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo
89,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Cc 61gc2520 05 43 43 Grigio
102,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Exceed Court AC White/Dazzzling Blue/Lightning da Uomo 42.5 Bianco
89,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Exceed Tour 7 Cc Clay Shoes Bianco EU 45 Uomo
107,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

WAVE EXCEED COURT PADEL.I tennisti attivi possono contare su questa scarpa per un comfort e un´agilità incredibili a basso peso.È stata realizzata per migliorare i cambi di direzione e i movimenti rapidi durante il gioco attraverso l´incorporazione di MIZUNO ENERZY nell´avampiede più una SOLETTA MIZUNO ENERZY.Utilizza inoltre lo stesso design della suola del modello top di Mizuno.Il mesh bicolore e il logo RB offrono un look fresco che trasmette velocità.【MODELLO LEGGERO E VELOCE】.1) Adottando MIZUNO ENERZY nell´area dell´avampiede e la SOLETTA MIZUNO ENERZY, questo modello fornisce il supporto necessario per i cambi di direzione rapidi e movimenti agili richiesti da un modello veloce.2) Con l´incorporazione di un nuovo mesh bicolore e il logo RB, raggiunge un senso di velocità e freschezza.3) L´uso di un nuovo materiale mesh nel vamp interno crea un look semplice ma lussuoso.- Peso(g):305g.Stack (mm):11.0.- Adottando lo stesso design della suola del modello top, offre eccellente legge
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)