Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Tea Tree 19 g

Prezzo più basso
4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

Missha Maschera viso con estratto del albero del tè Airy Fit Sheet Mask Tea Tree - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,61 €
Spedizione da 5,25 €

Missha Airy Fit Tea Tree maschera in tessuto detergente e rinfrescante per pelli sensibili 19 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
1,90 €
Spedizione da 5,50 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Tea Tree) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,79 €
146.84 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Tea Tree 19g - Maschera Lenitiva viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Tea Tree 19 g

Offerta più conveniente

Rinfrescate la pelle sensibile: provate la maschera all'estratto di tea tree di Missha!L'Airy Fit Sheet Mask Tea Tree con estratto di Tea Tree è stata appositamente formulata per le pelli sensibili che necessitano di un'azione lenitiva e rinfrescante. Grazie all'estratto di tea tree, la pelle apparirà calmata e rinfrescata.Scoprite il potere dell'estratto di tea tree:L'estratto di tea tree è noto per le sue proprietà lenitive e rinfrescanti. Inoltre, controlla l'oleosità delle pelli sensibili con molto sebo, lenendo le irritazioni e calmando la pelle.Come funziona la maschera?Rinfresca la pelle, lasciandole una sensazione di freschezza e rivitalizzazioneControlla la pelle grassa e sensibile con un elevato contenuto di seboRipristina l'equilibrio e il comfort della pelleMaschera a base di carta di risoLa maschera è stata creata utilizzando carta di riso, due volte più sottile e leggera della carta normale. Questo permette alla maschera di aderire perfettamente al viso, creando una sensa
1,39 €
4 giorni
superpharm.it