Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g

offerte usate a partire da

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g

Prezzo più basso
4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

Missha Maschera viso con estratto di perla Airy Fit Sheet Mask Pearl - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Pearl) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,59 €
136.32 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Pearl 19g - Maschera Illuminante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera Viso Idratante 19 g
9,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g

Offerta più conveniente

Per donare alla vostra pelle uno splendore sano, provate la maschera all'estratto di perla di Missha!La maschera Airy Fit Sheet Mask Pearl con estratto di perla è adatta a tutti i tipi di pelle, soprattutto a quelle spente che hanno bisogno di essere illuminate e levigate. La formula unica dona alla pelle una luminosità brillante e la nutre con minerali essenziali.Scoprite il potere dell'estratto di perla:L'estratto di perla è noto per le sue proprietà illuminanti e leviganti della pelle. Ricco di minerali e antiossidanti, l'estratto di perla aiuta a ripristinare la naturale luminosità della pelle.Come funziona la maschera?Illumina la pelle, donandole una luminosità scintillanteNutre la pelle apportando minerali e sostanze nutritive essenzialiAiuta a mantenere un aspetto sano e luminosoMaschera a base di carta di risoLa maschera è stata creata utilizzando carta di riso, due volte più sottile e leggera della carta normale. Questo permette alla maschera di aderire perfettamente al viso,
1,39 €
4 giorni
superpharm.it