MISSHA - Maschera Viso Airy Fit al Tè Verde | Idratazione Rinfrescante | Calma e Riduce Infiammazione | Antiossidante e Rivitalizzante, 20 g

MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g

offerte usate a partire da

MISSHA - Maschera Viso Airy Fit al Tè Verde | Idratazione Rinfrescante | Calma e Riduce Infiammazione | Antiossidante e Rivitalizzante, 20 g

Prezzo totale più basso
Unknown
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maschera al tè verde lenitiva dalla vestibilità ariosa 19 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,63 €
Spedizione da 9,99 €

MISSHA Airy Fit Sheet Mask Green Tea 19 g

2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,50 €

MISSHA Airy Fit Sheet Mask Green Tea 19 g

2-3 giorni
2,10 €
110,53 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Missha Airy Fit Green Tea maschera lenitiva in tessuto con the verde 19 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

MISSHA - Airy Fit Sheet Mask Bundle Set - 12 Types Lemon
14,69 €
32.44
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Airy Fit Sheet Mask Bundle Set - 12 Types Tea Tree
14,69 €
32.44
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Airy Fit Sheet Mask Bundle Set - 12 Types Honey
14,69 €
32.44
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Airy Fit Sheet Mask Bundle Set - 12 Types Cucumber
14,69 €
32.44
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Airy Fit Sheet Mask Bundle Set - 12 Types Potato
14,69 €
32.44
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Maschera Viso Airy Fit al Tè Verde | Idratazione Rinfrescante | Calma e Riduce Infiammazione | Antiossidante e Rivitalizzante, 20 g

Offerta più conveniente

Immergiti nella freschezza del tè verde con la maschera viso tipo acqua, ideale per un’idratazione profonda e una rivitalizzazione senza pari. Pelle morbida e ringiovanita ad ogni applicazione Sperimenta il potere antiossidante del tè verde, noto per lenire la pelle e ridurre l’infiammazione. Questa maschera è ideale per ripristinare equilibrio e salute della pelle Con una formula unica che ripristina l’idratazione, questa maschera al tè verde è essenziale per mantenere la pelle idratata, morbida e piena di vita. Ideale da integrare nella routine quotidiana di cura del viso Rinnova la tua pelle ad ogni applicazione, sfruttando i benefici rivitalizzanti del tè verde. Una soluzione efficace per chi desidera mantenere la pelle idratata e fresca tutto il giorno Aggiungi un tocco di natura alla tua cura del viso con questa maschera arricchita con estratto di tè verde. Ideale per chi desidera un’idratazione rinfrescante e naturale
1,20 €
Unknown
Amazon.it