Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g

offerte usate a partire da

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g

Prezzo più basso
4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Honey - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Honey) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,79 €
146.84 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Honey 19g - Maschera Illuminante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera Viso Idratante 19 g
9,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g

Offerta più conveniente

Nutre, illumina e dona alla pelle una sana luminosità: provate la maschera all'estratto di miele di Missha!L'Airy Fit Sheet Mask Honey con estratto di miele è adatto a tutti i tipi di pelle, soprattutto a quelle secche che necessitano di un nutrimento intensivo. L'abbondanza di vitamine, minerali e aminoacidi essenziali contenuti nel miele aiuta a illuminare la pelle dall'interno, donandole una sana luminosità. Godetevi una pelle nutrita, luminosa e radiosa con la maschera al miele.Scoprite il potere dell'estratto di miele:Il miele è noto per le sue proprietà nutrienti e idratanti. È ricco di vitamine, minerali e aminoacidi essenziali che aiutano a illuminare la pelle nutrendola dall'interno.Come funziona la maschera?Illumina la pelle, riducendo le discromie e le macchieDona alla pelle una sana luminosità e radiositàMigliora l'elasticità della pelle, rendendola liscia e morbida al tattoMaschera a base di carta di risoLa maschera è stata creata utilizzando carta di riso, due volte più s
1,39 €
4 giorni
superpharm.it