Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng - 19 g / 1 pz

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Red Ginseng 19 g 19 g

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,00 €
Spedizione da 5,25 €

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Red Ginseng 19 g

4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Red Ginseng 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng si prende cura della pelle sensibile del tuo viso. La maschera ha una base di carta di riso naturale ed ecologicamente pura, impregnata di un'essenza miracolosa con estratto di ginseng rosso. Ha una grande influenza sulla compattezza ed elasticità della pelle, agendo come antiossidante. Accelera il processo di rigenerazione e rinnovamento della pelle, la tonifica e ripristina il turgore. Ha un effetto cicatrizzante e leggermente essiccante, ecco perché il ginseng è chiamato il " radice della vita" 😉 Il Ginseng stimola attivamente la sintesi di collagene ed elastina nella pelle, quindi dopo aver utilizzato Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng la pelle diventa più liscia e morbida. Questo prodotto è una garanzia indiscutibile della bellezza, giovinezza e salute del tuo viso!
1,00 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it