Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Green Tea 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Green Tea 19 g 19 g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Green Tea 19 g

Prezzo più basso
4 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,99 €

Missha Maschera viso con estratto di tè verde Airy Fit Sheet Mask Green Tea - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Green Tea 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 4,50 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Green Tea) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,99 €
157.37 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Green Tea 19 g

Offerta più conveniente

Idratate intensamente la vostra pelle: provate la maschera all'estratto di tè verde di Missha!La maschera idratante Airy Fit Sheet Mask Green Tea è stata appositamente formulata per le pelli secche che necessitano di un'idratazione intensa. Contiene estratto di tè verde che idrata efficacemente la pelle, restituendole un aspetto sano e luminoso. Mantiene la pelle adeguatamente idratata e luminosa.Scoprite il potere dell'estratto di tè verde:L'estratto di tè verde è un ingrediente naturale noto per le sue intense proprietà idratanti. Ricco di antiossidanti, l'estratto di tè verde è ottimo per la pelle secca e fornisce un'idratazione essenziale. Come funziona la maschera?Idrata intensamente la pelle secca, fornendo un'idratazione di lunga durataRipristina l'aspetto sano e luminoso della pelleLeviga e rassoda la pelle, riducendo i segni di secchezzaRinfresca e rivitalizza la pelle, donandole energia e luminositàMaschera a base di carta di risoLa maschera è stata creata utilizzando carta d
1,39 €
4 giorni
superpharm.it