Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Lig135cr

MISCELATORE BIDET PAFFONI LIGHT LIG135 CR OTTONE CROMATO CON PILETTA 1"1/4

Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Lig135cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 8,00 €

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Disponibilità immediata
118,37 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Disponibilità immediata
118,50 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,95 €
Spedizione da 7,30 €

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Disponibilità immediata
125,62 €
Spedizione da 10,50 €

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monocomando cromato per bidet serie light scarico 11/4" PAFFONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,53 €
Spedizione da 8,90 €

MISCELATORE BIDET LIGHT PAFFONI FONTE LIG135 CR CON PILETTA 1"1/4

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TA135CR Miscelatore bidet con scarico automatico 1”1/4G TANGO PAFFONI
80,00 €
14 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore Monocomando per bidet Paffoni Lime con scarico LM135CR
56,00 €
14 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
MISCELATORE BIDET EFFE PAFFONI EF135 CON PILETTA 1
129,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paffoni LIG135NO Miscelatore bidet con scarico automatico 1”1/4G serie LIGHT nero opaco
150,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Lig131cr
80,00 €
13 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Lig135cr

Offerta più conveniente

93,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com