Miscelatore per bidet Paffoni Candy senza scarico CA131CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
65,53 €
Spedizione da 65,53 €

CA131CR Miscelatore bidet senza scarico cromato CANDY PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,60 €
Spedizione gratuita
Miscelatore per bidet Paffoni Candy senza scarico CA131CR

Offerta più conveniente

Miscelatore per bidet Paffoni Candy senza scarico con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Attacchi: G 3/8 pollici Materiale: Ottone cromato Flessibili di collegamento inclusi Kit di fissaggio e aeratore con snodo inclusi
65,53 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Deante Alpinia rubinetto per bidet da incasso cromo BGA034M
105,14 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Alpinia rubinetto per lavabo verticale cromo BGA_027M
118,78 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Blur rubinetto per bidet verticale || BQL_D30M
79,10 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €