Paffoni Miscelatore per bidet Light LIG131NO senza scarico nero opaco
Paffoni Light rubinetto per bidet verticale nero LIG131NO
Prezzo totale più basso
su ordinazione
113,28 €
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore per bidet Paffoni Light senza scarico nero opaco LIG131NO
1/2 giorni lavorativi
113,31 €
Spedizione da 113,31 €
Paffoni LIG131NO Miscelatore bidet senza scarico serie LIGHT nero opaco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,30 €
Spedizione da 7,30 €
LIG131NO Miscelatore bidet in ottone nero opaco senza scarico - Light PAFFONI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,45 €
Spedizione gratuita
Paffoni LIG131NO Miscelatore bidet senza scarico serie LIGHT nero opaco
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
157,53 €
Spedizione da 6,00 €
Paffoni LIG131NO Miscelatore bidet senza scarico serie LIGHT nero opaco
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
182,69 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Miscelatore per lavello Paffoni Stick 2 getti con doccetta cromato SK179CR
187,15 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore per Lavello Paffoni Blu con doccetta canna girevole BLU183CR
73,39 €
elettronew.com
Spedizione da 73,39 €
Miscelatore per lavabo con canna orientabile Paffoni Elle cromato EL878CR
192,06 €
elettronew.com
Spedizione da 192,06 €
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Tango cromato TA010CR
41,00 €
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €