Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
56,73 €
Spedizione da 56,73 €

Paffoni Lime miscelatore lavabo con scarico cromo

Disponibilità immediata
60,60 €
Spedizione da 10,00 €

Paffoni Lime miscelatore lavabo con scarico cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lime miscelatore lavabo con scarico cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,35 €
Spedizione da 7,30 €

PAFFONI MISCELATORE LIME PER LAVABO LM075CR CROMO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIME MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO Cromo Rubinetti LM075CR CON PILETTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lime miscelatore lavabo con scarico cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,56 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lime miscelatore lavabo con scarico cromo

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lime miscelatore lavabo con scarico cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Paffoni Joker rubinetto per lavabo verticale cromo JK071KCR
119,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
MISCELATORE RUBINETTO LAVABO ALTO PROLUNGATO CROMATO - PAFFONI GREEN
159,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Paffoni Light rubinetto per lavabo da incasso acciaio LIG104ST70
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Miscelatore per lavabo senza scarico Paffoni Light cromato LIG071CR
78,00 €
13 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR

Offerta più conveniente

Miscelatore Lavabo Paffoni Lime composto da: Aeratore M24x1 2 Flessibili inox 3/8 pollici inclusi Scarico automatico (piletta) attacco 1 pollice 1/4 Materiale: Ottone cromato
56,73 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com