Miscelatore per lavello Paffoni Rock canna orientabile cromato RO180CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
103,68 €
Spedizione da 103,68 €

Rubinetteria Paffoni Rock Miscelatore Lavello Monoforo Cromato Codice Prod: Ro180cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

RO180CR Miscelatore lavello monoforo completo di aeratore M22x1F ROCK PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,19 €
Spedizione gratuita

Paffoni RO180CR Rock Miscelatore cucina - cromo

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,23 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

vidaXL Lavello Bagno con Miscelatore in Ceramica Ovale Bianco
104,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FOSTER 1144061 LAVELLO ACCIAIO INOX 1 VASCA CON FORO MISCELATORE A DESTRA 3.5''
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miscelatore per lavello Paffoni Rock canna orientabile cromato RO180CR

Offerta più conveniente

Miscelatore per lavello Paffoni Rock con canna orientabile cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Altezza: 37,1 cm Sezione Base: Ø 4,5 cm Lunghezza Canna: 23,8 cm Portata Massima L/Min: 15,7 L/min Angolo Rotazione: 180 gradi Attacchi: G3/8 Materiale: Ottone Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
103,68 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com