Rubinetteria Paffoni Lime Miscelatore Bidet Con Piletta Codice Prod: Lm135cr

Miscelatore Monocomando per bidet Paffoni Lime con scarico LM135CR

Rubinetteria Paffoni Lime Miscelatore Bidet Con Piletta Codice Prod: Lm135cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore Monocomando per bidet Paffoni Lime con scarico LM135CR

1/2 giorni lavorativi
58,66 €
Spedizione da 58,66 €

Paffoni Lime miscelatore bidet con scarico cromo

Disponibilità immediata
62,09 €
Spedizione da 10,00 €

Paffoni Lime miscelatore bidet con scarico cromo

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

PAFFONI RUBINETTO MISCELATORE BIDET serie LIME

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

PAFFONI LIME RUBINETTO MISCELATORE BIDET CON PILETTA LM135CR OTTONE CROMATO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lime miscelatore bidet con scarico cromo

Disponibilità immediata
81,40 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lime miscelatore bidet con scarico cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,01 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monoc. bidet linea lime cromo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rubinetteria Paffoni Lime Miscelatore Bidet Con Piletta Codice Prod: Lm135cr

Offerta più conveniente

58,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Franke Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena
Spedizione gratuita
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Gessi 17169.031 Neutron
Spedizione gratuita