Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 680 EU 150mm

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per abrasivi a strappo Ø 150mm / orbita 8.0mm Levigatrice orbitale per levigatura senza polvere del legno, cartongesso e metallo / MID6804044

Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 680 EU 150mm

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
532,33 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 8,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6804044

Disponibilità immediata
545,75 €
Spedizione da 8,99 €

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 8,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6804044

Unknown
547,72 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 8,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6804044

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
557,05 €
Spedizione da 16,50 €

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 8,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6804044

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
586,50 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 680 EU Ø 150mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
592,47 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 8,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6804044

Disponibilità immediata
602,00 €
Spedizione gratuita

Mirka Deros II Elettrico Levigatrice Rotoorbitale 150mm 8mm Hub 680CV MID6802022

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,13 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 680 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 8,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6804044

Disponibilità immediata
764,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 680 EU 150mm

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoLa Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 680 EU 150mm un utensile elettrico professionale con motore brushless, aspirazione centrale e connettivit Bluetooth, progettato per la levigatura di precisione su superfici piane e curve.Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 680 EU 150mmIn breveNuovi motori brushless fino al 20% pi potenti, elevata efficienza e lunga durataNuova pulsantiera con indicatori LED dei livelli di velocit, per una regolazione pi sempliceLe pi leggere e compatte della categoria, per un'ergonomia e un comfort elevatoLivelli minimi di vibrazioni e rumorosit, comfort e controllo durante l'usoDescrizione prodottoNuovi motori brushless fino al 20% pi potenti, elevata efficienza e lunga durataNuova pulsantiera con indicatori LED dei livelli di velocit, per una regolazione pi sempliceLe pi leggere e compatte della categoria, per un'ergonomia e un comfort elevatoLivelli minimi di vibrazioni e rumorosit, comfort e controllo durante [...]
532,33 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it