Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

MIRKA - Levigatrici roto-orbitali DEROS II

4,6 (11)

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
519,80 €
Spedizione da 8,99 €

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
521,00 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE ROTORBITALE 150 MIRKA DEROS II 400W ORBITA 5.0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 650 EU 150mm

3-7 Giorni Lavorativi
532,33 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
532,89 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Disponibilità immediata
546,00 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Disponibilità immediata
550,00 €
Spedizione da 7,40 €

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Disponibilità immediata
554,33 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
561,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID6504044

Offerta più conveniente

MOTORE AD ALTE PRESTAZIONI 400W: Design brushless che offre il 20% di potenza in più, mantenendo velocità costante 5.000-10.000 giri/min PLATORELLO OTTIMIZZATO 150MM: Orbita da 5,0mm progettata per rimozione efficiente del materiale e qualità superiore COSTRUZIONE ULTRA-LEGGERA: Peso di 1kg con profilo basso 10cm per controllo preciso CONNETTIVITÀ INTELLIGENTE: Bluetooth integrato e integrazione app myMirka ESTRAZIONE INTELLIGENTE DELLA POLVERE: Sistema integrato rimuove fino al 92% delle particelle CONTENUTO: Levigatrice, platorello Ø 150mm, Pad Saver, chiave, cavo 4,3m, dischi di prova
519,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DFS Disco autoadesivo con chiusura a contatto 150mm 67 Fori compatibile con Mirka Abranet, ricambio per platorello/sostituzione per la Riparazione Platorello Levigatura
7,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
DFS Piastra autoadesivo con chiusura a contatto 93mm 6 Fori, ricambio per platorello/sostituzione per la Riparazione Piastra di Levigatura per Levigatrice Delta
4,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.fr Kunde

Mirka DEROS II 650, È veramente impressionante... zero fumi, zero stress, fino a ora usavo levigatrici del marchio MAXXT a 250 € l'una, bellissime da vedere, all'inizio avevo la sensazione di aver comprato dei caccia, ma che si sono rapidamente rivelate inutilizzabili... potenza completamente KO e p…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Siamo onesti, l'app non serve a niente. La levigatrice fa perfettamente il lavoro. La consiglio.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sono abituato agli utensili DeWalt e devo dire che questa Mirka DEROS II 650 mi ha davvero stupito. Certo, è costosa, ma in termini di levigatura è un vero mostro: potenza, regolarità e precisione sono al top. ✅ Ciò che mi piace : Prestazioni eccezionali: la levigatura è estremamente uniforme, anche…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Che dire, se non che sono molto deluso da questo marchio. Leggendo i numerosi commenti molto positivi e alla ricerca di una levigatrice di qualità per il nostro cantiere di ristrutturazione (casa in legno, quindi levigature intensive previste) e con l'intenzione di sostituire la mia levigatrice Bo*c…

via trustami