MIRKA - Levigatrici roto-orbitali DEROS II
Mirka Levigatrice eccentrica DEROS II 625 Ø 150 mm orbita 2.5 mm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
530,05 €
Spedizione da 8,99 €
Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 625 EU 150mm
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
532,33 €
Spedizione gratuita
Mirka Levigatrice eccentrica DEROS II 625 Ø 150 mm orbita 2.5 mm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
539,89 €
Spedizione gratuita
Mirka Levigatrice eccentrica DEROS II 625 Ø 150 mm orbita 2.5 mm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
540,00 €
Spedizione da 16,50 €
Mirka Levigatrice eccentrica DEROS II 625 Ø 150 mm orbita 2.5 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
561,00 €
Spedizione gratuita
Mirka Levigatrice eccentrica DEROS II 625 Ø 150 mm orbita 2.5 mm
Disponibilità immediata
571,52 €
Spedizione gratuita
Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 625 EU Ø150mm
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
592,47 €
Spedizione gratuita
MIRKA DEROS II 625 150mm Exzenterschleifer Elettro 2,5mm Corsa - MID6254044
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,30 €
Spedizione gratuita
Mirka Levigatrice eccentrica DEROS II 625 Ø 150 mm orbita 2.5 mm
Disponibilità immediata
764,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DFS Disco autoadesivo con chiusura a contatto 150mm 67 Fori compatibile con Mirka Abranet, ricambio per platorello/sostituzione per la Riparazione Platorello Levigatura
7,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
DFS Piastra autoadesivo con chiusura a contatto 93mm 6 Fori, ricambio per platorello/sostituzione per la Riparazione Piastra di Levigatura per Levigatrice Delta
4,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €