Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione centrale con cassetta per abrasivi a strappo Ø 125 e 150mm / orbita 5.0mm Levigatrice orbitale / MID5650404CA

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
560,75 €
Spedizione da 8,99 €

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
588,94 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Disponibilità immediata
604,47 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
639,54 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Disponibilità immediata
652,95 €
Spedizione da 18,50 €

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Disponibilità immediata
654,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Orbitale MIRKA DEROS II 5650 EU Ø 125/150mm (Solo corpo + Valigetta)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,90 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Disponibilità immediata
855,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mirka DEROS II 650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per abrasivi a strappo Ø 150mm / orbita 5.0mm + dischi abrasivi a rete Mirka Abranet Ø 150 mm a strappo/grana P120 / 10 pz.
515,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MIRKA - Levigatrici roto-orbitali DEROS II
522,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Mirka DEROS II 625 Levigatrice eccentrica con aspirazione per abrasivi a strappo Ø 150mm / orbita 2.5mm + dischi abrasivi a rete Mirka Abranet Ø 150 mm a strappo/grana P120 / 10 pz.
566,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mirka DEROS II 5650 Levigatrice eccentrica con aspirazione per Ø 125 & 150mm carta abrasiva / 5,0mm eccentricità Macchina per levigatura senza polvere legno, cartongesso & metallo / MID5650404CA

Offerta più conveniente

POTENTE MOTORE DA 400W: Il design brushless offre il 20% di potenza in più, mantenendo 5.000-10.000 giri/min sotto carico per risultati costanti SISTEMA DUAL PAD VERSATILE: Include platorelli da 125mm e 150mm con orbita da 5,0mm per una rimozione ottimale del materiale e qualità di finitura DESIGN ERGONOMICO LEGGERO: Peso ultra-compatto di 1kg e profilo alto 10cm riducono l'affaticamento durante l'uso prolungato CONNETTIVITÀ INTELLIGENTE: Bluetooth integrato e integrazione app myMirka per monitoraggio in tempo reale ESTRAZIONE INTELLIGENTE DELLA POLVERE: Sistema integrato compatibile con abrasivi Abranet rimuove fino al 92% delle particelle CONTENUTO: Levigatrice in valigetta Mirka, due platorelli (Ø 125 mm & Ø 150 mm), 2x Pad Saver, chiave, cavo 4,3m, dischi di prova
560,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it