Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile millet ubic lightgrid donna blu

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (CORONET BLUE) Donna XL

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della versatile regolazione termica con il Pile Full Zip MILLET Ubic Lightgrid da donna. Progettato per l´avventuriera moderna, questo pile leggero è il tuo compagno essenziale per dinamiche attività in montagna. Che tu stia percorrendo un impegnativo sentiero escursionistico, intraprendendo un trekking di più giorni o semplicemente godendoti l´aria alpina, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità, rendendola un capo ideale per attività tutto l´anno. La sua vestibilità attiva e femminile è studiata per muoversi con te, garantendo completa libertà di movimento senza ingombro, anche indossata sotto una giacca esterna o con uno zaino.Sperimenta un comfort superiore durante le attività ad alta intensità. Il pile presenta una struttura interna in tessuto a griglia intelligente, che migliora le prestazioni di gestione dell´umidità creando canali d´aria che spostano rapidamente il sudore lontano dalla pelle, mantenendoti asciutta e comoda. Quest
62,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
62,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
62,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026
62,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero L Uomo
62,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026
62,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €