Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu S Uomo

Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S

offerte usate a partire da

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Polaire Millet UBIC LIGHTGRID JKT (CORONET BLUE) uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pile millet ubic lightgrid uomo blu

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
85,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
77,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
120,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero M Uomo
73,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
83,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu S Uomo

Offerta più conveniente

MILLET Ubic Lightgrid Pile con Zip Intera da UomoScopri l´equilibrio perfetto tra calore leggero e prestazioni tecniche con il pile con zip intera MILLET Ubic Lightgrid da uomo. Progettata come uno strato intermedio termico essenziale per l´appassionato di outdoor più esigente, questa giacca è la tua compagna fidata per trekking, escursionismo e avventure in montagna in ogni stagione. Il suo design snello e la tecnologia tessile avanzata offrono un comfort eccezionale e adattabilità quando ne hai più bisogno, permettendoti di concentrarti sul sentiero da percorrere.Il cuore di questo pile risiede nella sua innovativa struttura a griglia. Questo design intelligente crea uno strato termico ad alte prestazioni che intrappola efficacemente il calore corporeo in micro-tasche d´aria, offrendo un calore eccezionale senza il peso o l´ingombro dei pile tradizionali. Contemporaneamente, i canali all´interno della struttura a griglia favoriscono attivamente la circolazione dell´aria, allontanando
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)