Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Black per Uomo - Taglia L - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet - Giacca In Pile Uomo UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,30 €
Spedizione gratuita

Millet - Giacca In Pile Uomo UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

87,25 €
Spedizione gratuita

Uomo millet ubic lightgrid polar fleece nero

4 días giorni lavorativi
93,99 €

MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero M Uomo
73,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna
66,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
73,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
67,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da UomoSperimenta il perfetto equilibrio tra calore leggero e prestazioni tecniche con il Pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da uomo. Progettata come strato intermedio termico essenziale per l´appassionato di outdoor più esigente, questa giacca è la tua fidata compagna per trekking, escursioni e avventure in montagna in qualsiasi stagione. Il suo design snello e la tecnologia avanzata dei tessuti offrono un comfort eccezionale e adattabilità quando ne hai più bisogno, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te.Il cuore di questo pile risiede nella sua innovativa costruzione a griglia. Questo design intelligente crea uno strato termico ad alte prestazioni che intrappola efficacemente il calore corporeo in micro-tasche d´aria, offrendo un calore eccezionale senza il peso o l´ingombro dei pile tradizionali. Allo stesso tempo, i canali all´interno della struttura a griglia promuovono attivamente la circolazione dell´aria, allontanando umidi
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)