Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu XL Donna

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (SAPPHIR) Donna XL

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pile millet ubic lightgrid donna blu

4 días giorni lavorativi
90,99 €

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero M Uomo
73,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna
66,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
74,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo nella regolazione termica versatile con il pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da donna. Progettato per l´avventuriera moderna, questo pile leggero è il tuo alleato essenziale per le attività dinamiche in montagna. Che tu stia percorrendo un sentiero impegnativo, intraprendendo un trekking di più giorni, o semplicemente godendoti l´aria alpina, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità, rendendola un capo fondamentale per le attività tutto l´anno. La sua vestibilità attiva e femminile è pensata per muoversi con te, garantendo completa libertà di movimento senza ingombro, anche se indossata sotto una giacca a guscio o con uno zaino.Sperimenta un comfort superiore durante le attività ad alta intensità. Il pile presenta una struttura in tessuto a griglia intelligente all´interno, che migliora le prestazioni di assorbimento dell´umidità creando canali d´aria che allontanano rapidamente il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutta e confortevol
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)