Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Cimaï Pro Gore-tex M - Uomo - Blu / Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
161,41 €
Spedizione da 1,00 €

Millet - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX® - Cimaï Pro GTX M Deep Bottle per Uomo - Taglia 44 - Grigio

in 2 giorni
167,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Cimai Pro Gore-Tex 44

3-4 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

Millet Cimaï Pro Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo
153,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Millet Cimaï Pro grigio rosso - 44
127,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo
133,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Millet Cimaï Pro grigio rosso - 44(2/3)
127,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Millet Cimaï Pro marrone beige blu nero donna - 38
101,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da Trekking da Uomo MILLET Cimaï Pro GORE-TEX®Sperimenta l´apice delle prestazioni alpine con il MILLET Cimaï Pro GORE-TEX®, una scarpa tecnica da avvicinamento progettata per l´avventuriero moderno che esige precisione, protezione e performance. Progettata per eccellere negli ambienti più impegnativi, questa scarpa è il tuo partner ideale per le attività di montagna durante tutto l´anno, dalle escursioni tecniche impegnative e le vie ferrate alle arrampicate rocciose e gli avvicinamenti alpini. La sua costruzione robusta e le caratteristiche avanzate forniscono la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti in tutte le condizioni atmosferiche.Il Cimaï Pro è costruito su una base di grip e stabilità assolute. La sua suola Vibram® Megalith all´avanguardia è un capolavoro di ingegneria, che offre una trazione senza pari su superfici sia bagnate che asciutte. Il design asimmetrico della suola presenta una dedicata zona rampicante verticale in punta, che consente una precision
153,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)