Scarpe Millet Cimaï Pro marrone beige blu nero donna - 38

offerte usate a partire da

Scarpe Millet Cimaï Pro marrone beige blu nero donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Millet Cimaï Pro - donna

4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Beige EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Cimaï Pro W - Donna - Beige / Nero / Blu - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

Millet - Scarpe da avvicinamento - Cimaï Pro W Rope per Donne - Taglia 38 - Beige

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa d'approccio Millet CIMAÏ PRO W (ROPE) donna 5

Consegna entro 1-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

MILLET Cimai W - Donna - Beige - Taglia 40 2/3- modello 2024
99,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo
153,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo
153,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
153,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Cimai W - Donna - Beige - Taglia 39 1/3- modello 2024
84,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Millet Cimaï Pro marrone beige blu nero donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Millet Cimaï Pro da donna, pensate per le avvicinamenti più tecnici, combinano leggerezza, protezione e precisione. Il loro design a taglio basso, in resistente crosta di cuoio certificata, offre libertà di movimento e durata, mentre la suola Vibram Megalith con composto Megagrip e zona di arrampicata (Climbing Zone) fornisce un'aderenza impeccabile sulla roccia. La regolazione tecnica con lacci fino alla punta e la modellatura 3D del tallone massimizzano la precisione e la stabilità. Ideali sia per avvicinamenti impegnativi che per percorsi misti dove è richiesta trazione e controllo.
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it