Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Millet Cimaï Pro marrone beige nero - 44

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
135,95 €
Spedizione gratuita

MILLET Cimaï Pro - Uomo - Marrone - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

Millet - Scarpe da avvicinamento - Cimaï Pro M Dorite per Uomo - Taglia 44 - Beige

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da avvicinamento da uomo Millet CIMAÏ PRO M (DORITE) 9,5

Consegna entro 1-5 giorni
161,42 €
Spedizione da 1,20 €

Millet Cimaï Pro - uomo

4 días giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design ergonomico per adattamento perfetto.
• Suola: Eccellente trazione su ogni superficie.
• Comfort: Imbottitura strategica per lunghe attività.

Prodotti simili

Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo
153,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Cimaï Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo
153,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Millet Cimaï Pro grigio rosso - 44
127,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Millet Cimaï Pro grigio rosso - 44(2/3)
127,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Millet Cimaï Pro marrone beige blu nero donna - 38
101,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo e Approach MILLET Cimaï Pro Uomo in PelleCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe---Domina l´Approach con la Scarpa da Escursionismo MILLET Cimaï ProColma il divario tra l´escursionismo tecnico e l´arrampicata su roccia con la MILLET Cimaï Pro, una scarpa da approach ad alte prestazioni progettata per uomini che richiedono precisione, durata e aderenza incrollabile. Progettata per l´alpinista dedicato e l´escursionista tecnico, la Cimaï Pro è il tuo partner essenziale per navigare sentieri impegnativi, arrampicarti su creste rocciose e raggiungere con sicurezza la base della tua scalata. La sua robusta costruzione e il design ispirato all´arrampicata offrono il supporto di una scarpa da escursionismo con la precisione di una scarpina da arrampicata, garantendo che ti muovi con sicurezza su qualsiasi terreno.La Cimaï Pro è meticolosamente realizzata come una scarpa da approach tecnica, costruita su una base di pelle scamosciata resistente e durevole. Questo mat
133,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.