Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") (EP2-27187)
Microsoft Surface Pro 12 Platino - Snapdragon X Plus, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Schermo Touch 2196x1464, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.332,32 €
Spedizione da 4,99 €
PRO12IN C8/16/256 PLAT
1-2 giorni
1.381,17 €
Spedizione da 11,06 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss
Disponibilità immediata
1.417,82 €
Spedizione da 14,84 €
Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon Plus 16GB 256SSD W11PRO EP2-27187
1/2 giorni
1.418,99 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.421,86 €
Spedizione da 10,90 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss
Disponibilità immediata
1.432,27 €
Spedizione da 10,44 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss
Disponibilità immediata
1.437,98 €
Spedizione gratuita
Microsoft Notebook Surface Pro 12 Tablet PC 256 GB Platino 16 GB Wi-Fi 7
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.457,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.496,57 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
8 varianti a partire da 869,00 €
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 256GB di memoria | Ultimo modello | Platino
869,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Ocean, Windows 11 Home
1.049,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 GB RAM - 1 TB SSD - 30.5 cm (12")
1.766,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 512 GB 30,5 cm (12 ) 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Viola - Nouvo
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 30.5 cm (12")
1.629,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss
1.438,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Touch screen LCD 12" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | Archiviazione da 512GB | Ultimo modello | Platino
1.230,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Platinum, Windows 11 Home
1.049,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
5289078 NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 11 COPILOT+PC PLATINO EP2-08345 13"
1.059,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Microsoft Surface Pro 11 32GB/512GB WiFi Platinum EP2-20180
2.687,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,91 €