Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 512GB di memoria | Ultimo modello | Platino
MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Platinum, Windows 11 Home
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.049,00 €
Spedizione da 4,99 €
Microsoft - New Pro- Snapdragon Plus 8c/16gb/512 Ssd-platino Microsoft
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione da 9,90 €
TABLET MICROSOFT SURFACE PRO 11 EP2-27660 12" TOUCH SNAPDRAGON PLUS 8C 16GB SSD5
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.158,02 €
Spedizione gratuita
SRFC PRO11 XPS C8/16/512 PLAT
1-2 giorni
1.183,60 €
Spedizione da 8,52 €
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 512GB di memoria | Ultimo modello | Platino
Disponibilità immediata
1.219,37 €
Spedizione gratuita
Tablet Microsoft Surface Pro 12
1.245,00 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 869,00 €
MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Ocean, Windows 11 Home
1.049,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 256GB di memoria | Ultimo modello | Platino
869,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 30.5 cm (12")
1.629,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 GB RAM - 1 TB SSD - 30.5 cm (12")
1.766,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 512 GB 30,5 cm (12 ) 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Viola - Nouvo
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss
1.438,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Microsoft Surface Pro 12 Platino - Snapdragon X Plus, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Schermo Touch 2196x1464, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro - Nouvo
1.332,32 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Touch screen LCD 12" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | Archiviazione da 512GB | Ultimo modello | Platino
1.230,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 12 2 in 1 Snapdragon X2 Elite 13 120 Hz 16 Go RAM 1 To SSD Nero - Nouvo
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Blu Microsoft