Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") (EP2-27187)

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.300,30 €
Spedizione da 40,77 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Disponibilità immediata
1.407,30 €
Spedizione da 14,84 €

Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon Plus 16GB 256SSD W11PRO EP2-27187

1/2 giorni
1.418,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.421,86 €
Spedizione da 10,90 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.430,24 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Disponibilità immediata
1.441,46 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.448,36 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro 12 Platino - Snapdragon X Plus, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Schermo Touch 2196x1464, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.449,60 €
Spedizione gratuita

Microsoft Notebook Surface Pro 12 Tablet PC 256 GB Platino 16 GB Wi-Fi 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.456,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 808,77 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb ss

Offerta più conveniente

Microsoft Surface Pro EP2-27187
1.300,30 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it