Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 30.5 cm (12") (EP2-27204)

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.458,12 €
Spedizione da 14,78 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.473,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Disponibilità immediata
1.480,86 €
Spedizione da 27,51 €

PRO12IN C8/16/512 PLAT

1-2 giorni
1.485,39 €
Spedizione da 11,11 €

Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.513,12 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.513,95 €
Spedizione gratuita

Microsoft PRO12IN C8/16/512 PLAT 0196388499632

Consegna 4 giorni lavorativi
1.516,00 €
Spedizione da 13,86 €

Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon Plus 16GB 512SSD W11PRO EP2-27204

1/2 giorni
1.524,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.528,65 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 808,67 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb ss

Offerta più conveniente

Codice produttore: EP2-27204 EAN: 0196388499632
1.458,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it