MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Ocean, Windows 11 Home

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 512GB di memoria | Ultimo modello | Oceano

MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Ocean, Windows 11 Home

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.049,00 €
Spedizione da 4,99 €

Microsoft Surface Pro 12'' Snapdragon 512 GB 30,5 cm (12'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio Microsoft

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 512GB di memoria | Ultimo modello | Oceano

Disponibilità immediata
1.251,51 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 512GB di memoria | Ultimo modello | Oceano

Disponibilità immediata
1.339,32 €
Spedizione gratuita

Microsoft Pro 12 C8/16/512 Xps Oceano EP2-27772

1/2 giorni
1.341,99 €
Spedizione gratuita

SRF PRO 12 C8/16/512 XPS OCEANO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.440,58 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 512 GB 30,5 cm (12 ) 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.577,79 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | LCD Touchscreen 12” | Snapdragon® X Plus | 16GB di RAM | 512GB di memoria | Ultimo modello | Oceano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.593,67 €
Spedizione gratuita
MICROSOFT Surface Pro 12 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X Plus, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Ocean, Windows 11 Home

Offerta più conveniente

Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC: i laptop Surface più veloci e intelligenti di sempre. Display brillante - Brillantezza coinvolgente o incredibile qualità dell'immagine - Il touchscreen PixelSense Flow da 12" offre un'esperienza visiva vibrante e coinvolgente. Durata per tutto il giorno - Fino a 16 ore di autonomia della batteria per la riproduzione di video in locale e uno streaming ininterrotto. Accensione: costruito con i più recenti processori Qualcomm Snapdragon X Plus (8 Core), Surface Pro offre prestazioni incredibili e potenza accelerata dall'intelligenza artificiale. NPU turbo - Surface Pro è dotato della NPU Qualcomm Hexagon che offre fino a 45 Tops progettati per accelerare le esperienze di intelligenza artificiale Esprimi il tuo stile: Surface Pro è disponibile in tre nuovi colori: viola, oceano e platino. Le porte di cui hai bisogno: ricarica in movimento, trasferisci i dati velocemente o crea la configurazione desktop definitiva con due porte Usb-C 3.2. Sempre carica
1.049,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it