Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT 0196388684311

Microsoft PRO12 13 CU5 16/256/PLAT 0196388684311

Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT 0196388684311

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.189,00 €
Spedizione da 13,86 €

Microsoft Srpro 13in It 12Ed CU5/16/256 Cm Sc Platinum Europe 1 License EP2-54683

1/2 giorni
2.300,99 €
Spedizione gratuita

PRO12 13INTCU5/16/256 PLATINUM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.346,37 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT Cod. EP2-54683

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.421,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT 0196388684311

Offerta più conveniente

Copilot+ PC: Una nuova era AI. Il dispositivo Surface Pro più veloce e intelligente di sempre. Il due-in-uno più potente sul mercato, più veloce di MacBook Air M3 . Velocità eccezionale e funzionalità di nuova generazione grazie a un potente acce
2.189,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

PRO12 13INTCU5/16/512 PLATINUM
2.314,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 12 Ibrido 2 in 1 Snapdragon X2 Elite 16GB 512GB Dune 13 PixelSense Flow - Nouvo
1.995,03 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita