Microsoft Surface Pro 12 2 in 1 Snapdragon X2 Elite 13 120 Hz 16 Go RAM 1 To SSD Nero - Nouvo
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 1TB SSD
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.249,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 12 2 in 1 Snapdragon X2 Elite 13 120 Hz 16 Go RAM 1 To SSD Nero - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.305,55 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 1.599,00 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 1TB SSD
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 512GB SSD
1.949,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 13 U5 16GB 512GB W11P Platino 12th Ed EP2-55237
2.314,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft
Microsoft Pro Elite X2 13 32GB 1TB W11P Plati 12th Edition EP2-61726
3.115,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
MICROSOFT Surface Pro 13 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X2 Plus X2P-64-100, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 256 GB SSD, Platinum, Windows 11 Home
1.599,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Pro Elite X2 13 16GB 1TB W11P Black 12th Edition EP2-61623
2.470,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/512 NERO 0196388627035
2.311,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 NERO 0196388626618
2.189,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft Surface Pro 13 U5 32GB 512GB W11P Platino 12TH EP2-55205
3.105,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT 0196388684311
2.189,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro Tastiera con penna sottile per aziende AZERTY Porta Microsoft Cover francese Platino - Nouvo
301,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino