Microsoft Surface Pro | 13" LCD | Snapdragon® X2 Plus (10 Core) | 16GB di RAM | 256GB di SSD | Platino | Windows 11 Home | Ultimo modello (12ª edizione)
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16GB RAM, 256GB SSD
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.599,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 256 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.599,00 €
Spedizione gratuita
MICROSOFT Surface Pro 13 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X2 Plus X2P-64-100, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 256 GB SSD, Platinum, Windows 11 Home
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.599,00 €
Spedizione da 4,99 €
13 varianti a partire da 1.899,00 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 512GB SSD
1.949,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 1TB SSD
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 13 U5 16GB 512GB W11P Platino 12th Ed EP2-55237
2.314,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16GB RAM, 1TB SSD
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P
2.610,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/512 NERO 0196388627035
2.311,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB, W11P
3.003,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 PLAT 0196388684311
2.189,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft Pro Elite X2 13 32GB 1TB W11P Plati 12th Edition EP2-61726
3.115,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft PRO12TH 13IN CU5/16/256 NERO 0196388626618
2.189,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Microsoft Pro Elite X2 13 16GB 1TB W11P Black 12th Edition EP2-61623
2.470,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 13 U5 32GB 512GB W11P Platino 12TH EP2-55205
3.105,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
5289078 NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 11 COPILOT+PC PLATINO EP2-08345 13"
1.059,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Microsoft Surface Pro 11 32GB/512GB WiFi Platinum EP2-20180
2.687,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,91 €