Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft

PC ibrido Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ 2 in 1 13 PixelSense Flow Snapdragon X2 Elite 16GB/512GB touch 120 Hz Platino - Nouvo

Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.899,00 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT Surface Pro 13 NOTEBOOK, ", processore Qualcomm Snapdragon X2 Elite X2E-78-100, Adreno™ Onboard Graphics, RAM 16 GB, 512 GB SSD, Platinum, Windows 11 Home

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.899,49 €
Spedizione da 4,99 €

PC ibrido Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ 2 in 1 13 PixelSense Flow Snapdragon X2 Elite 16GB/512GB touch 120 Hz Platino - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.068,32 €
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft

Offerta più conveniente

Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC, 33 cm (13''), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Home, Platino
1.899,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

PC Ibrido Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon X2 Elite 13 PixelSense Flow 16 GB 1 TB SSD Platino - Nouvo
2.378,96 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC ibrido Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ 2 in 1 13 PixelSense Flow Snapdragon X2 Elite 16GB/512GB touch 120 Hz Platino - Nouvo
2.068,32 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 8GB DDR5 256GB W11P 3Y
764,40 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PC Ibrido 2-in-1 Surface Pro 12 Snapdragon X Plus 16GB RAM 256GB SSD Platino - Nouvo
996,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WithSecure Elements Cloud Security Posture Management for Microsoft Azure 3 Anni 100 - 499 User Nuovo Acquisto
56,34 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita