MET Rivale MIPS - Casco da ciclismo da corsa, S / 52-56 cm, grigio opale MY26

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
124,11 €
Spedizione da 5,90 €

Met Rivale Mips Helmet Grigio S

6 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Met Rivale Mips Gris

2-6 giorni lavorativi
128,17 €
Spedizione da 8,49 €

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: S, Colore: Grigio

Prezzo totale più basso
24/48 ore
128,90 €
Spedizione da 0,00 €

MET Rivale MIPS - Casco da ciclismo da corsa, S / 52-56 cm, grigio opale MY26

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
141,61 €
Spedizione da 5,99 €

Casco MET Rivale MIPS grigio titanio - S

Consegna in 24 ore
145,95 €
Spedizione gratuita

MET Rivale MIPS - Casco da ciclismo da corsa, S / 52-56 cm, grigio opale MY26

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione da 6,90 €

MET Rivale MIPS - Casco da ciclismo da corsa, S / 52-56 cm, grigio opale MY26

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,50 €
Spedizione da 10,00 €

MET Rivale MIPS - Casco da ciclismo da corsa, S / 52-56 cm, grigio opale MY26

Disponibilità immediata
242,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
108,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco met rivale mips nero bianco olografico lucido
128,90 €
11 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
MET Rivale Mips Ce - Unisex - - Taglia S- modello 2026
108,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: L, Colore: Bianco
126,78 €
12 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
MET Unisex - Casco da ciclismo Rivale MIPS, Lime Blast, S / 52-56 cm
111,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MET Rivale MIPS - Casco da ciclismo da corsa, S / 52-56 cm, grigio opale MY26

Offerta più conveniente

Decalcomanie posteriori riflettenti per migliorare la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione Sistema di protezione del cervello MIPS-C2 Sistema di vestibilità Safe-T Upsilon 18 ventole, sistema di canalizzazione dell'aria ingegnerizzato internamente per migliorare la ventilazione e il comfort Cintura a testa a 360°, regolazione verticale per una vestibilità personalizzata
124,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it